• Ukrainian
  • Russian
ПН-ПТ: 9:00-17:00
СБ-ВС: выходные
  • Украина, Киевская обл., Васильковский р-н, пгт. Глеваха, ул. Сулимы, 2 32-й км трассы Киев-Одесса, ориентир АЗС «АС OIL»
  • lotosk.sales@gmail.com

В корзине пусто!

Блог

Топ семь осеннецветущих многолетников

01.09.2023

0   89

Ой, друзья, а вы тоже не заметили что лето прошло? Но это не повод скучать, ведь на дворе начинаете новый сезон, а это значит, что пока не пришел зимний холод, еще есть время насладиться красотой осенних красок. Поэтому мы решили произвести цикл публикации о прекрасных растениях осеннего периода. И начнем мы с топ цветущих осенних растений. Итак представляем нашу подборку. Анемона хубейская (Anem..

Ключевые аспекты успешного старта в ягодном бизнесе

23.08.2023

0   92

Ягодный бизнес в Украине Несмотря на войну, ягодничество в Украине остается перспективным и прибыльным сектором сельского хозяйства. Однако даже в относительно стабильные времена выращивания ягодных культур принято было относить к инвестиционно-емким. Без правильного разработанного плана производства куда должны входить расходы на подготовку поля, монтаж системы орошения, закупку посадочного ма..

Астильба. Топ самых популярных сортов от Лотос К

17.05.2023

0   1837

Астильба (Astilbe) – это один из самых красивоцветущих, долговечных, травянистых многолетников. Ее изысканная текстурная покоряет сочетанием элегантных листьев и похожим на цветные тучки соцветиями. Кроме того, листья астильбы способны потягиваться в элегантности с вайями папоротника. Преимущественно оно покоряет красивым зубчатым краем и особым красноватыми или насыщенно-лесными оттенками. ..

Садовые герани

20.04.2023

0   329

Герань (лат. Geranium) – это многолетнее растение семьи Герания (лат. Geraniaceae). Выносливые герани являются одним из самых разных родов травянистых многолетних растений и одни из немногих, способных обильно цвести даже в тени. Растение прекрасно цветет и формирует привлекательные заросли, а его листья сохраняют декоративность длительное время. Герань способна зимовать в саду, а весной дов..

Весенние цветы, взгляд с нестандартной стороны

31.03.2023

0   775

Весна это время пробуждения природы, время надежд, мечтаний и надежд, и, конечно, это время цветов. Пожалуй, как бы сейчас провести социологический опрос на тему весенних цветов, то лидерами были бы непременно гиацинт, крокусы, мускари, подснежники, нарциссы, тюльпаны. Однако, а почему бы не заглянуть немного глубже, так сказать с другой стороны и уделить внимание менее популярным, но не менее кра..